2018-07-31から1日間の記事一覧
梅谷 うめだに 次は →分校橋(木津駅 山田川駅 高の原駅方面) [木津川市のバス停一覧] 京都府木津川市梅谷にある、「梅谷」バス停です。 木津川市コミュニティバスの木-1系統の終点。木津駅・山田川駅・高の原駅方面へ折り返します。バス停に面している道路…
下梅谷 しもうめたに 次は →梅美台二丁目(梅美台二丁目 JR奈良駅西口方面) →梅美台三丁目(梅美台五丁目 JR奈良駅西口方面) →上梅谷(南加茂台五丁目 加茂駅方面) [木津川市のバス停一覧] 京都府木津川市梅谷にある、「下梅谷」バス停です。 JR奈良駅と…
八尾北高校前 やおきたこうこうまえ 次は →萱振(近鉄八尾駅前方面) →西郡南口(荒本駅前 JR住道 萱島方面) [八尾市のバス停一覧] 大阪府八尾市萱振町7丁目にある、「八尾北高校前」バス停です。 近鉄八尾駅~荒本駅~JR住道~萱島を結ぶ路線が停車。近鉄…